Среда, 15.05.2024, 20:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bulletrec  
Форум о покере » Интересное о покере » Знаменитые игроки » Фил Хельмут (Phil Hellmuth) (великий игрок)
Фил Хельмут (Phil Hellmuth)
bulletrecДата: Пятница, 26.02.2010, 23:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Фил Хельмут (Phil Hellmuth) родился в 1969 году. Его профессиональная карьера в мире покера началась, когда ему было всего 19 лет. Причем начинал он играть в семикарточный покер. А уже на следующий год Фил Хельмут выигрывает главный турнир года WSOP. И становится самым молодым победителем этого турнира. Фил Хельмут один из самых успешных профессиональных игроков в покер. Ему удалось выиграть сразу три браслета WSOP всего за один календарный год. Более того, ему принадлежит феноменальный рекорд – он одержал три победы на турнирах WSOP всего за три дня! Можно смело заявить, что имя Фила Хельмута твердо ассоциируется с покером, это своего рода бренд этого вида спорта в мире.
На данный момент Фил Хельмут проживает в солнечной Калифорнии, но по роду своей деятельности часто бывает в Лас-Вегасе. Его общий призовой фонд составляет уже 8 млн. $.
Всего на счету Фила Хельмута 11 браслетов. Таких игроков за всю историю покера всего три – еще Дойл Брансон и Джонни Чан. Ну а количество финальных столов и вовсе огромно. Но, несмотря на все победы за покерным столом, Фила Хельмута недолюбливают в мире покера. Это связано с его ужасным характером и особой манерой поведения за столом. Он постоянно унижает своих оппонентов по игровому столу, смеется над ними, комментирует их действия. За это он получил прозвище «отродье покера». И, тем не менее, игрок он отличный.
Этот игрок мне всегда напоминает меня (по эмоциям). Я такой же псих если со мной случается переезд. На этом, пока, наши сходства заканчиваются.
biggrin

Phil Hellmuth

 
Форум о покере » Интересное о покере » Знаменитые игроки » Фил Хельмут (Phil Hellmuth) (великий игрок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СДЕЛАТЬ СТАВКУ
ПОКЕР РУМ МЕСЯЦА
%ALT_TXT%%
50$ БЕСПЛАТНО
Учитесь выигрывать с лучшими покерными стратегиями и востребуйте свой бесплатный покерный капитал на PokerStrategy.com - депозита не требуется!
ОБЛАКО ТЕГОВ
Rambler's Top100
СТАТИСТИКА

%ALT_TXT%%
Copyright Pokerstart © 2024 | Хостинг от uCoz